СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И пробкиииииииииииииииии! Муж 6 часов из Москвы выехать не может.
0
07.12.2009
Ответить
и мой тоже уже четыре часа домой едет:)
0
07.12.2009
Ответить