Войти

"великолепная четверка"

Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

А зачем она вообще ходит с вами, если все равно молчит, дааа, мисис М меня удивляет все больше)))

0
08.12.2009

не знаю даже......за компанию:)

0
08.12.2009
Е.В...
Москва

ваша компания? а чо общаетесь с ней?

0
07.12.2009

ага. я 10 дружила:)

0
08.12.2009
Е.В...
Москва

Я к тому, что - зачем тогда с ней общаться, раз она уже так удалена от вас?..

0
08.12.2009

наверно это привычка....либо это я так воспринимаю все:)

0
08.12.2009
а у нас сегодня шел снег..... Я в шоке...

Похожие записи