А вот как было
здесь мне 17 лет и 52 кг. веса

а здесь мне 21 год и 43 кг.веса

А вот как было
здесь мне 17 лет и 52 кг. веса

а здесь мне 21 год и 43 кг.веса

Ого! 53!! а выглядишь, как я - если 70!!
зато сейчас все идеально!)))
вообще я тоже жутко выглядела в молодости... мужики клевали, наверно, тока на юность...)))
Не знаю...мне кажется просто фотка не очень удачная, мне ты очень нравишься на своем выпускном!!! Такая красавица!!!
спасибо, на выпускном поменше я :)