Войти

жесть.....

Е.В...
Москва

Ого! 53!! а выглядишь, как я - если 70!!

зато сейчас все идеально!)))

вообще я тоже жутко выглядела в молодости... мужики клевали, наверно, тока на юность...)))

0
07.12.2009

да не говори  :)

0
08.12.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Не знаю...мне кажется просто фотка не очень удачная, мне ты очень нравишься на своем выпускном!!! Такая красавица!!!

0
08.12.2009

спасибо, на выпускном поменше я :)

0
08.12.2009
а вот и фото снега.. елки...

Похожие записи