у меня такая же Комаровского) Мне еще друг скинул книжки хорошие по детской психологии, он сам учится в МГУ на психолога) Могу скинуть, если интересно)
Читала Комаровскова... не понравилось. Пишит конечно не нудно,интересно. Есть у него одно НО,он апилирует исключительно своим мнением,не опираясь на практику.... По-моему это неправильно.