13000, все работает, цвет полностью красный. Куплена в феврале 2012 года за 24500. Служила прекрасно и зимой и летом
Мой Отзыв с фото http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1694160


13000, все работает, цвет полностью красный. Куплена в феврале 2012 года за 24500. Служила прекрасно и зимой и летом
Мой Отзыв с фото http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1694160


Катя,здравствуйте.Мы ожидаем погодок,как раз ищем сейчас себе коляску.Посмотрели в интернете отзывы,вроде бы CAM нам подходит.Только что зарегистрировалась на сайте,ещё не разобралась как им пользоваться.Хотели бы с вами связаться.Напишите пожалуйста мне в сообщении или здесь на ленте.спасибо.