Войти
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Cam twin pulsar

Катя,здравствуйте.Мы ожидаем погодок,как раз ищем сейчас себе коляску.Посмотрели в интернете отзывы,вроде бы CAM нам  подходит.Только что зарегистрировалась на сайте,ещё не разобралась как им пользоваться.Хотели бы с вами связаться.Напишите пожалуйста мне в сообщении или здесь на ленте.спасибо.

0
17.09.2013
Moncler 18-24 Отдам бутылочки и прочее

Похожие записи