Войти
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Комбез moncler 18-24

Sensorika
Дочка, 14 лет 9 месяцевСыночек, 17 лет 1 месяц Москва

сколько см от плечевого шва до конца штанин?

В лс пожалуйста!

Какое состояние? Есть нюансы?

0
27.06.2013
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

в идеале. На два года не маломерит. В чемодан далеко уде убрала(

0
27.06.2013
Sensorika
Дочка, 14 лет 9 месяцевСыночек, 17 лет 1 месяц Москва

нам 12-18 надо

0
28.06.2013
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

значит будет запас, резинки можно подвернуть. Может тогда и на два сегона хватит. Нам зимой тоже было 1,5 и нормально. На самом комбезе пишут 18-24 мес

Вот фото

0
28.06.2013
Sensorika
Дочка, 14 лет 9 месяцевСыночек, 17 лет 1 месяц Москва

напишите размера тогда:

Штанин, рукова и длины от плечевого шва до конца

Нам вроде и 12-18 с запасом получается... Доча кроха совсем.

0
28.06.2013
Sensorika
Дочка, 14 лет 9 месяцевСыночек, 17 лет 1 месяц Москва

очень бы хотелось чтоб подошел!

0
28.06.2013
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

я не могу этого сделать, к сожалению он далеко

0
28.06.2013
Sensorika
Дочка, 14 лет 9 месяцевСыночек, 17 лет 1 месяц Москва

попробую найти замеры.

Есть еще пара вопросов:

-химчистка была?

-есть следы носки?

-он шел без ремня?

0
29.06.2013
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

без химчистки, про следы носки затрулнябсь ответить, он с ремнем

0
29.06.2013
Alevtina
Анечка, 14 лет 1 месяцАмелия , 2 года 8 месяцев Москва

ДД, комбез еще в продаже?

0
19.09.2013
Alevtina
Анечка, 14 лет 1 месяцАмелия , 2 года 8 месяцев Москва

Если да, берем. Можно все в личку

0
19.09.2013
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Продала уже( есть викинги фиолетовые от него 23 размера

0
19.09.2013
Alevtina
Анечка, 14 лет 1 месяцАмелия , 2 года 8 месяцев Москва

А по стелечке сколько см? Можно фото и состояние и цену

0
19.09.2013
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

15,8 см , после одной зимы, 2000 руб, фиолетовые

0
21.09.2013
Алена
Вика, 13 лет 9 месяцев Балашиха

Еще в наличии? Можно в личку все ответы...была ли химчистка, поцарапана ли пряжка и замеры от плечиков до  паха и от плечиков до конца штанишек. Спасибо

0
07.08.2013
Ретро платье Макасины naturino, polo

Похожие записи