сколько см от плечевого шва до конца штанин?
В лс пожалуйста!
Какое состояние? Есть нюансы?
0
27.06.2013
Ответить
значит будет запас, резинки можно подвернуть. Может тогда и на два сегона хватит. Нам зимой тоже было 1,5 и нормально. На самом комбезе пишут 18-24 мес
Вот фото
0
28.06.2013
Ответить
напишите размера тогда:
Штанин, рукова и длины от плечевого шва до конца
Нам вроде и 12-18 с запасом получается... Доча кроха совсем.
0
28.06.2013
Ответить
Еще в наличии? Можно в личку все ответы...была ли химчистка, поцарапана ли пряжка и замеры от плечиков до паха и от плечиков до конца штанишек. Спасибо
0
07.08.2013
Ответить
