Войти
Екатерина
Вениамин, 16 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

Есть ли дизбактериоз?

Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

нужно сдать пасев на дисбактериоз, нам пердиатр дал телефончик, где делают правда платно 423-49-79

а так вполне возможно если ты кормишь грудью может не то съела

 

0
13.02.2010
Екатерина
Вениамин, 16 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

Чего мы только не пробовали,и смекту пили,и всякие полезные бактерии-ничего не помогает!А каккшки уже давно такие!!!Надо лечить чем то посерьезнее.

0
15.02.2010
Алена
Максимка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

нам врач прописал при дисбактариозе пить смекту по чайной ложке 6 раз в сутки и так 4-5 дней! Капризы прикратились! Попробуйте, может и вам поможет!

0
13.02.2010
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

зеленые и пенистые могут быть при стафилоккоке,это первый признак,если кормите сами было бы неплохо проверить молоко!!

0
13.02.2010
А это совсем недавно! наши достижения

Похожие записи