Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год) Москва

Сохранить ссылки

Мама троих (14 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Кать, а вы рассматриваете вариант полностью уйти на домашнее?

0
26.03.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

уйти - надеюсь что нет. Думаю пока что максимум на год-два. Потому что предстоят переезды, может один а может и нет, и не хочу мучить ребенка этими привыканиями к школам, и самой мучиться. Хотя все во мне против этого, но все складывается так, что видимо придется:)

0
26.03.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Надеюсь в итоге у вас все хорошо сложится! Но если будет такой опыт у вас мне он очень интнресен

0
26.03.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Если опыт будет я обязательно буду тут делиться)

0
26.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Посмотрите сайт, который называется "семейное образование", в инстаграме у них паблик @freefromschool

0
26.03.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо! в инстаграме правда меня нет.

0
27.03.2016
Устами младенца... Школа, практикующая домашнее (семейное) обучение

Похожие записи