http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=86893
http://digital-geda.livejournal.com/49018.html
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=254&t=38900&start=375
сохраняю ссылки о домашнем обучение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=86893
http://digital-geda.livejournal.com/49018.html
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=254&t=38900&start=375
сохраняю ссылки о домашнем обучение
Кать, а вы рассматриваете вариант полностью уйти на домашнее?
уйти - надеюсь что нет. Думаю пока что максимум на год-два. Потому что предстоят переезды, может один а может и нет, и не хочу мучить ребенка этими привыканиями к школам, и самой мучиться. Хотя все во мне против этого, но все складывается так, что видимо придется:)