Последний день нашей ТН.


После завтрака Полина узнала о народах Севера, об их одежде, жилище, об особенностях жизни. Так же вспомнили и животных. Рассмотрели карту, нашли где они живут.

Потом оделись потеплее и поскакали к ним в гости под песню "Лесной олень")))

Прискакали и начали танцевать с бубном, их музыка не очень воодушевила Полю.

Послушали какие звуки издают животные и посмотрели где живут. Еще поиграли в лото несколько раз.

Вечером достала "песочницу". Немного покопалась в ней, потребовала ложки и тарелку. Занялась пересыпанием, разобрала домик и все)

А еще мы катались на санках (они на колесах), было очень весело, но забыли сделать фото.
В результате Полина знает всех животных, говорит: кит, морк и оень). Показывает на карте где живут белые медведи, пингвины, люди севера и находит китов.
Спасибо, Ирина, за очень интересную и познавательную неделю!