Что пить?

Я недели до 14 вообще без минералки жить не могла))) потом мне сказали, что ее нельзя((( я ее заменила обычной питьевой водой без газа, Агушей)))) про минералку даже не вспомнила))) попробуйте, если очень хочется))) а вот на счет вреда даже не знаю... мне говорили просто, что вообще нельзя и все такое, но разумных ответов на почему я так и не услышала)) поэтому просто перестраховалась))  P.S. Но мне кажется, что дело в повышенном газообразовании и все)))
17.03.2012
Да солидарна с тобой, скорей всего из-за газообразования все противопоказания, хотя  и в принципе много говорить стали о том, что минералка, как и все продукты в последнее время плохого качества....но  с другой стороны питаться то чем-то надо)
17.03.2012
Воду без газа, компотики, морсики собственного производства. Газированная вода может вызывать у вас вздутие, а это не хорошо ни вам ни малышу.
17.03.2012
Спасибо за совет)А то я неудомевала что именно плохого может быть от газов, про вред таких напитков для суставов слышала, а вот каким образом на беременных влияет не поняла.
17.03.2012
Витамины Волосы!!!!!!