Родила дочку 19.09 в 16.15 8\9 без эпидуралки и анестезии...жить можно...за вторым пойду...подробности позже...
ага...я вот тоже перечитала несколько раз фразу "в ночь с пятницы на понедельник"..
ну да ладно! поздравляю!!!!!!!
ну да ладно! поздравляю!!!!!!!
0
20.09.2011
Ответить
Поздравляем!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!! А счастье теперь у тебя есть ;)
0
22.09.2011
Ответить
урааа! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
