Люди, помогите мне с выбором...глаза уже на лбу - кучу всего перечитала, пересмотрела...
Остановилась на Дайсоне (Dyson).Меня он подкупил тем, что пыль в нем остается и не выбрасывается в воздух и что там нет мешков для пыли.
Cейчас стала отзывы читать - больше плохих:(((
Критериев не много - чтоб хорошо собирал пыль и шерсть, подходил для паркета и ковров.
А какие у вас пылесосы?Кто своим доволен - какой он?:)
Спасибо!!!!
Спасибо, Вам, девочки, за советы и внимание!!!
Мы купили Дайсон - я оооч им довольна!Дома идеальная чистота!!!!
