Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Краснодар

Неформат.Какой купить пылесос???

Мама девочки (14 лет) Невинномысск

выбирай из роботов-пылесосов! моя мечта!..

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

блин, уже третий день читаю..до роботов еще не дошла - пошла читать:)))

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Невинномысск

я оооч хочу. моющий. но цена кусается)

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

я смотрю сейчас вариант купить в Великобритании...к примеру у нас Дайсон стоит 23000, там 340 евро...доставку не знаю пока, думаю около 100 баксов...достало уже переплачивать в разы..я лучше подожду и куплю хорошую вещь!

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Невинномысск

да, у меня муж уже привык на ибэе заказывать все)

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

о, здорово, а я сегодня что-то не договорилась с ибэем:))))можно, если что, консультацию у вас?

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Невинномысск

можно. я могу быть передастом между тобой и мужем))) он у меня разбирается)))

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

:)))Спасибо!

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Берите робот-пылесос Румба!

У нас iRobot Roomba 564 PET - для животных
моё спасение! Включил, а он сам ездит-убирает, забирается под кровати и диваны. Не представляю, как бы я с малышом еще и пылесосила вручную каждый день!

http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/1145881_w640_h640_roomba550.jpg

0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня такой же, и я скажу вам - это рецепт семейного счастья

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

а на сколько он мощный? с ковра нормально будет шерсть, волосы собирать?

0
16.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

если не длинный ворс, то идеально, если длинный. то вам робот пылесос не подходит

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

У нас Electrolux cyclone xl. Мощность 2000вт, нет мешков для пыли, контейнер. Есть щетка для шерсти (гудит как тихий реактор с ней, но зато после кота и следа не оставалось!). И так насадок много. В общем довольна. В управлении прост - всего один регулятор и кнопка сворачивания шнура (который кстати очень длинный). Никакой електроники. Но он и без нее хорош)) Я довольна на все100%

 

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

про такой еще не читала..спасибо!!!

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 24 года) Москва
выклянчила Дайсон на д.р. - довольна аки слон! мы живем рядом с шоссе: соответственно, пылюги - тьма. ПылЯ наш очень быстро и качественно все сосет, действительно мощно всасывает. Наверное, если бы был еще и моющим при этом - был бы идеальным пылесосом!
0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
А какая модификация?
0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 24 года) Москва

Ball alergy musclehead - щетка оч.удобная, везде подлезает и сама настраивается под покрытие по высоте.

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

спасибо, сейчас посмотрю..

0
15.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Базель

У нас в семье два пылесоса - у мужа Дайсон - он очень громкий. нет. ОЧЕНЬ громкий. Орет дурным голосом. У меня электролюкс. Он очень тихий, легкий и красивый. Результат у этих двоих не отличим. У нас пушистая собака - оба хорошо пылесосят. Муж мне завидует и жалеет, что в свое время купил Дайсон. 

Пожалуй, сейчас бы я купила робот. 

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

пошла про роботов читать...

0
16.06.2012

У меня  Karcher DS 5600 водяной фильтр, очень довольна, он у меня уже лет 6!!

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

как раз про керхеры сейчас смотрю:) не знала, что у них есть пылесосы....спасибо

0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Тула

у нас самсу могу сказать какой именно, но он с контейнером а не с мешками, довольна сосет хорошо и шерсть собирает тоже хорошо. и не дорогой он. у родителей за 8000 конечсно обалденный, а наш за 4, он меньше и трубки там из какой то другой штуки, он более компактный, вообщем подобие. посмотрите.

0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

с аквафильтром! вся пыль внутри и расходных материалов не надо. у нас zelmer

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6055130&hid=90564

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
У меня пылесос простой. А вот у подруги Дайсон. Она в восторге. Муж у неё такой дотошный в плане выбора вещей. Все форумы почитает, прежде чем вещь купить. Сказал, то Дайсон в своей категории лучший)
0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

Томас Твин  ТТ с водным фильтром, очень довольны

0
16.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

У меня один маленький самсунг с кружкой для мусора и моющий томас. Оба шороши.

0
15.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Лысьва

зелмер с аквафильтром. я довольна

0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград
Насчет дайсона, только хорошее слышала.
0
15.06.2012
ЖАРА.На солнце около 40. Черный хлебушек

Похожие записи