Были в бассейне, я с Борей и Машей и Наташа с Дарой. Всё оказалось не так сложно, можно было справиться и одной, но в двоём было проще и веселее. Дети наплескались, наплавались. Боря прибалдел в джакузи, потом даже в баню не пошли, Маша покаталась с горки, Боря поплзал в шариках, ему очень понравилось и отправились домой. Дома все вместе продрыхли 3 часа, потом детей вечером не уложить было.