Привет, девчата!!!
Меня зовут Катя, 31.01.89 д.р.))) Замуж вышла в 2009 г. В то время училась в институте, и заодно организовали с мужем свой маленький бизнес - фотопечать. Разделяла учебу с работой.. После окончания института решили попробывать забеременеть, оказалось это не просто, через несколько месяцев пошла к геникологу сдала анализы на мазок и инфекции, все оказалось в норме. после года попыток поняла что то не так и в 2012 в октябре решила пойти к платному геникологу, врач мне сразу понравилась, милая девушка, ей я с легкостью доверилась.. рассказала свою проблему.. она назначила мне сдачу анализов мазков, крови, Узи матки и щетовитки, все это сдала, в норме все было кроме прогестерона - пониженный, проблема с нерегулярным циклом, маленькая матка и лишний вес.. Назначила мне пропить дюфастон, чтоб нормальные месячные пошли. и правда они прошли хорошо, после них начала пить логест.. месячные после таблеток регулярные день в день,если не сказать час в час (особенно впечатляет когда у меня всю жизнь были нерегулярными) матка нормальной стала, так сказать подросла)))с лишним весом тоже стало нормально за три месяца сбросила 9 кг. На отмене логеста спустя 3 цикла получилось забеременеть..
Про себя
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Славянск-на-Кубани
Привет! Мне тоже 22 года. Замужем уже пятый год и хотим столько же. Вступай в сообщество Зачатие. Там нас много таких!
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Пятигорск
Привет, Катюш))
0
20.12.2011
Ответить