Войти

Поделка к Дню Космонавтики!!!

настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва

красота! вы обе гении, Полина все так здорово и аккуратно сделала, а ты так классно все организовала:)

0
01.04.2014
Спасибо))) мы старались)))
Самое сложное Леню на это время отвлечь. В итоге он съел пол банки гуаши)))
ca9c0cd1ad9b6b75e223430479d9b6c5.jpg
0
01.04.2014
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва

очень красиво и интересно. 

Что-то наши воспитатели спят-не задают ничего-уже страдаю от безделья))))


0
01.04.2014
Старались)))
А нам до конца года уже воспитатели озвучили перечень необходимых поделок))) следующая на 9 мая.
0
01.04.2014
Очередная роль!!! Рисунок на конкурс "Мир детства"

Похожие записи