Приветик девченочки мы решили хоть раз в жизни поучавствовать в конкурсе с данечкиной фоткой))) Если можете нам помочь будем очень признательны суть в том чтобы набрать как можно больше голосов, вся беда в том что только раз в сутки с одного компа принимают голос но хорошо что в разных интернет браузерах считают по разному))) а еще каждый раз меняеться место фотки в зависимости от рейтинга)) Если кто проголосует то буду очень признательна. Если не сложно голосуйте каждый день .http://konkurs.km4.ru/node/1580/popup
29
29