Войти
Мама мальчика (4 месяца) Петрозаводск

День рождения!!!

Мама девочки (32 года)
Данечка просто прелесть! Проголосовала за вас,
Победы на конкурсе, и примите опоздавшие поздравления!!!!!
Здоровье малышу и его родителям.
"
0
21.11.2007
Мама троих (37 лет, 26 лет, 18 лет)
Pozdravljaem Danilky s pervum malenkim jybileem Rastite zdorovenkimi i krepenkimi mal4ikami"
0
16.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
Огромное всем спасибо Даниилка сидел смотрел картинки ваши открытики ему нравиться он смееться)) Спасибо и за то что вы у нас есть без вас нам было бы скучно!!!
0
16.11.2007
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья! и всего

0
16.11.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
ПОЗДРАВЛЯЮ ДАНИЛОЧКУ!!!"
0
16.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!"
0
16.11.2007
Нур-Султан (Астана)

Поздравляем!!!! Ростите большими

0
16.11.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
Поздравляем!Ростите большие! победы в конкурсе!
0
16.11.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Ходили на прием! Подросли какие вы на вкус??

Похожие записи