Хочется верить в лучшее, но так тяжело!

Читаю и вспоминаю мою историю! http://www.babyblog.ru/user/Leta/940363. Мне тоже так фигово было,ужас! Кать,свекровь,наверное,лучше пока оставить у вас!Держись!Токсикоз к 13-й неделе должен пройти.Попробуй воду с лимончиком,мне немного помогало от тошноты.
12.02.2011
Нет, свекровь мы завтра отправляем, иначе я потеряю первого ребёнка!:) Его агрессия - это результат того, что меня с ним нет, а Игорь входит в сознательный возраст, он думает, что не нужен родителям, раз мы его на бабку спихиваем. Короче, понимаю, что просто это надо делать, правда не очень представляю где силы взять:) Но глаза бояться, а руки делают... Так народ говорит:) А твой этот пост я и без твоей ссылки помню:))) Особенно, как ты сидела на ковре и плакала:( Я очень хочу верить в лучшее. Просто сейчас ещё мама с папой уехали на дачу до 20, а мне без мамы как-то морально тяжело, помощи от неё немного:))), но одно её присутствие меня приводит в норму... Мамочка, моя любимая, родная.... (Точно будет девчонка у меня:))
13.02.2011
Кать,я так хочу,чтоб девчонка была у вас!!!Девочка-это что-то нереальное,такое чудо!!!!!! Хоть бы девочка...:))) Ну смотри,тебе видней,как лучше со свекровью или без. Просто так она хоть подстраховать может пока тебе плохо. Но ты ребёнка лучше знаешь,так что ты всё правильно сделаешь,Я уверена! Сил тебе,Катюш!Настройся уже,что теперь назад пути нет,впереди 8 месяцев беременности,роды,новорожденный....Это всё потребует от тебя сил немалых и терпения с силой воли!:))
13.02.2011
Люб, у меня ещё аллергия страшенная - всё время течёт из носа и чихаю, первую половину дня в себя прихожу, во второй ещё боле мене. С Игорем мне нос закладывало по ночам, после родов мне назначили в нос гормоны и это меня спасало хорошо, а сейчас ничего нельзя и из носа льёт. Хожу просто с рулоном туалетной бумаги:) Это ещё больше мне "красит" токсикоз. У тебя же тоже аллергия была, на сколько я помню. Как ты с этим справлялась?
13.02.2011
Я капала и капаю санорин,Кать.Или називин детский от года до 6 лет. Без капель ни дня не могу прожить.
13.02.2011
Ринит беременных