Войти

Новичок

Мама девочки (14 лет) Москва

протокол - это схема препаратов, которые вы будете принимать перед пункцией

вми - инсеминация (вам не надо)

хгч - чтобы подтвердить беременность, надо сдать кровь на хгч, тесты в мусорку

икси - это когда ваши фолики, которые под наркозом достанут из ваших яек, оплодотворят, а имнно специальной иголкой введут сперматозоид вашего мужа. без икси, сперму просто заливают фолики и они естесственно оплодотворяются

удачи!!!

и вот тут почитайте:

http://mama.ru/articles/protokoly-eko

0
19.01.2012

Линочка, я тобой восхищаюсь! Ты молодец. Спасибочки!!!

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
19.01.2012

Линочка, а может ты знаешь как двойня получается?

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Солнце, переносят в 90% случаях два эмбриона. Если они оба приживаются, то будет двое деток, но лучше не надо двойню.....очень много рисков не выносить малышей(((((

0
19.01.2012
Моя история только начинается Собраны все анализы перед вторичной консультатией

Похожие записи