Войти

в школе развития

Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Катюш, а я вот Беаточку тоже на развивающие занятия вожу. Нам очень нравится. Школа наша тоже находится на первом этаже в квартире жилого дома. Там 3 класса и игровая комната, ванна, туалет, как полагается). Преподаватели замечательнейшие, есть психолог, в группе около 6чел. Ходим три раза в неделю, каждый день по три разных предмета, плюс дополнительно ходим на ритмику. Нам дают домашнее задание, которое мы вместе выполняем. Очень интересно и доступно для ребенка. За выполненные задания их поощряют наклеечками.
0
26.09.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Я думаю, что ходила бы на что-то подобное. Если только у воспитательницы есть энтузиазм, она быстренько станет опытней. А ребенок общается с другими детками, да и мамам это не помешает.
0
26.09.2007
Пользователь удален
0
16.10.2007
"Быть мамой" Джин-Лу Тринтигнант про вообще

Похожие записи