Катюшка личное Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев По поводу пропажи фоток Меня не было пару дней, а тут такая засада. пропали все фотки и мой аватарчик вместе с ними. Но... зато... Я нашла новый аватар, который назову так - ЛЮБЛЮ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Одна полоска М. Похожие записи Пропажи в саду. Что делать? "Пропажа" молока. нашлась пропажа моя)))))))))) уф Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027