Катюшка личное Киев Осталось дом построить)))))) Я уже посадил дерево. Ты тоже хочешь? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Москва классно! обязательно сегодня посажу))) мне понравился там вариант про "Мир, Дружба, Жвачка" 0 31.01.2008 Ответить Оказывается я такая))) Когда отдавать в детсад???????? Похожие записи Как мы построили дом... Как построить дом Построить дом... Построили 🫂🕺 мы построили коллос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027