Войти

Devochki-milenkie, pomogite!!!

☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

бедняжечка (((

у малышей иногда такое бывает... узкие носовые проходики.

у нас тоже было, но не до такой степени... помогал Салин и ватной палочкой вытаскивала сопельки.

удачи вам!!!

0
31.01.2008
ya vot toge tak delala, no y nas samoe protivnoe eto to,chto on ne v nosike, a kak bi szadi na stenochke nosovoy, dage v gorlishko spyskautsa eti gadostnie sopli, on ag davitsa. Ehhhh, che delat, kak ploho,chto ya ne vrach!!! Hot beri i idi ychitsa, chtobi svoih detey lechit, hahaha :-)
0
31.01.2008
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
чмоки вас!!! скорее поправляйтесь!!!!
0
31.01.2008
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Моё солнышко тоже хворает, ты права - сердце кровью обливается. Если у вас простуда, то у меня есть оригинальный рецепт. Знаешь, дочке моего мужа доктор посоветовал мазать пяточки малыша согревающей мазью, типа нашей звёздочки. У нас она называется -

Topical Analgesic

Medicated Chest Rub

Продаётся в аптеке без рецепта. Я уже два дня мажу - вчера за весь день кашлянул всего пару раз. Сейчас смотрит Disney Channel и орёт от восторга :-)). Если бы горло болело - не кричал бы :-)).

0
31.01.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Когда Арифка заболел, я заварила 5 палочек гвоздики в крутом кипятке. Через день настойка стала темного цветаи вот этой настойкой яоткрывала носик Арифке. Попробуй, может поможет. Удачи вам!
0
31.01.2008
Пользователь удален
0
13.08.2008
Est li kto iz Toronto?:-)

Похожие записи