Войти

Помогите с выбором имени для дочечки)

Марина
Аринушка, 16 лет 8 месяцев Пенза

Мне Алина нравиться, а мужу Лидия )))

0
28.09.2009

вот у нас , в принципе, 2 этих варианта)))) Спасибо, Мариш_)

0
28.09.2009
Марина
Аринушка, 16 лет 8 месяцев Пенза

Алина сейчас очень распространенное имя, поэтому Лидия, думаю, будет самым прекрасным выбором! 

0
28.09.2009

Мне полное имя Лидия просто кажется старомодным каким-то....хотя...у нас друзья назвали дочку Полиной....

0
28.09.2009
Марина
Аринушка, 16 лет 8 месяцев Пенза

Ну а что вы ее прям Лидией будете звать???

Лидией она будет все лишь по документам, а Лидией Михайловной ее будут называть не раньше лет так 20-ти (если не позже еще)...

Так что по поводу этого вообще париться не стоит!

0
28.09.2009

да тоже правильно)

0
29.09.2009

:))) мы назвали дочку Полиной:) обращаемся к ней Полли:)

0
29.09.2009

да, сейчас любому имени можно придать современное звучание)image

0
29.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

а че больше нет вариантов?? image  мне из этих нравится Милана (у нас в городе редкость еще) но Милана Михайловна Метальникова звучит как скороговорка какая то)

0
28.09.2009

Вот я про тоже , Ань)))))) А мне просто эти имена нравятся, я вот и сократила до минимума)))

0
28.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

а че передумала Алиной то называть?

0
28.09.2009

не, я  не передумала, я просто ещё думаю))) Как там Вика твоя? молчит?)

0
28.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

сидит в пузе и радуется)))))))) даж намеков нет на вылет )))

0
28.09.2009

Я ,Как Лидия, за своё имя:) редкое.....и красивое!:) все акцентрируют на моём имени внимание........:) ещё мне нравится из перечисленных Лилия.Очень нежное:)) Цветочек можно нежно называть:)))

0
29.09.2009

Нравится окружающим,да? а как тебя зовут друзья и близкие? Лида, Лидочка, Лидуся....Как ещё?)

0
29.09.2009
Лидок Лидадуля ну и чаще всего Ли ;)
0
29.09.2009

Лидадуля вот это круто))))

0
29.09.2009
Близкая подруга зовет Дида;)) много произвольных от этого имени
0
29.09.2009

а мне очень понравилось только что имя Милана....может просто я люблю миллу йовович?))imageназывай Алиночкой)))а вообще как сердце материнское подскажет)МИлаНА МИхайловНА слишком много "ми"

0
05.10.2009

Уже Алиночка доча у нас))

0
09.10.2009

ВОТ И ПРАВИЛЬНО))))))КРАСИВО ЗВУЧИТ))))

0
09.10.2009
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск

По созвучности больше подходит Метальникова Алина Михайловна. И инициалы прикольныеimage Но наверно лучше дочку спросить, на какое имя она больше шевелиться будетimage

0
28.09.2009

молчит _)))))

0
29.09.2009
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Я за Алинку, самой это имя тоже нравится, хотя все имена достойные и нежные!

0
29.09.2009

Вот я тоже в основном за Алину или Лиду (тоже чудное имя))))

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
28.09.2009

Нет других вариантов))))

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009

Нет, должна быть девочка) А уж если сынок , то он будет Димой)))

0
29.09.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

Алина или Милана)))

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
28.09.2009

вот мне тоже Лида нравится почему то

0
28.09.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

за алину

0
28.09.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
За Милану))))
0
28.09.2009
40 неделя началась неприятно.... Завтра ПДР и последние фотки с пузякой

Похожие записи