Чего-то меня резко переклинило. Всегда разговаривала с ней как с Алиной, а тут скоро рожать и решила всё-таки и другие имена пересмотреть....Короче мы будем..........Михайловна Метальникова
Алина сейчас очень распространенное имя, поэтому Лидия, думаю, будет самым прекрасным выбором!
Мне полное имя Лидия просто кажется старомодным каким-то....хотя...у нас друзья назвали дочку Полиной....
Ну а что вы ее прям Лидией будете звать???
Лидией она будет все лишь по документам, а Лидией Михайловной ее будут называть не раньше лет так 20-ти (если не позже еще)...
Так что по поводу этого вообще париться не стоит!
а че больше нет вариантов??
мне из этих нравится Милана (у нас в городе редкость еще) но Милана Михайловна Метальникова звучит как скороговорка какая то)
Вот я про тоже , Ань)))))) А мне просто эти имена нравятся, я вот и сократила до минимума)))
Я ,Как Лидия, за своё имя:) редкое.....и красивое!:) все акцентрируют на моём имени внимание........:) ещё мне нравится из перечисленных Лилия.Очень нежное:)) Цветочек можно нежно называть:)))
Нравится окружающим,да? а как тебя зовут друзья и близкие? Лида, Лидочка, Лидуся....Как ещё?)
а мне очень понравилось только что имя Милана....может просто я люблю миллу йовович?))
называй Алиночкой)))а вообще как сердце материнское подскажет)МИлаНА МИхайловНА слишком много "ми"
По созвучности больше подходит Метальникова Алина Михайловна. И инициалы прикольные
Но наверно лучше дочку спросить, на какое имя она больше шевелиться будет
Я за Алинку, самой это имя тоже нравится, хотя все имена достойные и нежные!
Нет, должна быть девочка) А уж если сынок , то он будет Димой)))