Войти

Что нам кризис принесет...

планирую беременность Астрахань
Приветик)))
0
06.09.2009

Привет дорогаяimage

0
06.09.2009
планирую беременность Астрахань
Как дела? Я пипец как болею(((
0
06.09.2009

Бедняжка ты моя. На больничном?

У меня нормуль, вон как в посте написано) Дома с мужем оба сидим, пиздельничаем)

0
06.09.2009
планирую беременность Астрахань
Вы молодцы,веселитесь)))) я кстати вообще не умею закрутки делать. И не хочу))) Мы особо не любим . Я с завтрашнего дня на больничном. Еле сегодня отработала.
0
06.09.2009

добрвольно я бы тоже не стала закручивать. Свекровь перед фактом поставила и смылась сама. А мне выкручиваться пришлось.

Выздоравливай, болеть вобще противно, не люблю тоже это мокрое дело)

0
06.09.2009
планирую беременность Астрахань
)))))мокрое-это точно. И в самый не подходящий момент((((
0
06.09.2009

 image Спокойной ночи солнышко!

0
06.09.2009
планирую беременность Астрахань
Споки ноки ЗВЕЗДОЧКА МОЯ)))))
0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня тоже муж утверждает, что кризиса как такого нет, так что твой преподователь не одинок))) Правда, он так рьяно не утверждает его отсутсвие, просто говорит, что кризис больше в головах, и чем больше будет паники по этому поводу, тем дольше мы из него будет выходить, он мне еще что-то про биржы плел, но поскольку я - человек очень далекий от всего этого, то я просто покивала в ответ с умным лицом и забыла...))

Ой, что-то я сильно отвлеклась)))

Кстати, еще месяц и я тоже буду каждый день здесь с вами)))

Тебя тоже крепко-крепко целую и обнимаю!!!!!image

 

0
06.09.2009

 image

0
07.09.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

А мне кризис на руку... Я впервые отдохнула без звонков и беспокойств. Материально его не ощутила.

Замужество - это вещь:)))) Всему научишься.

0
07.09.2009

хорошо, что кому то от него даже хорошо) image

0
07.09.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Таких людей много... В нашей стране ничего просто так не происходит:)

0
08.09.2009
Мама девочки (15 лет) Казань

анализы станут в этом центре платные с НГ. а ты уже которое время там наблюдаешься?

0
06.09.2009

оо, да? ну ты проинформирована даже больше чем я про наш центр), я там с ноября прошлого года.

0
06.09.2009
Мама девочки (15 лет) Казань

Долговато))))))) у меня там 2 девочки подружки лечаться, от них я узнала

0
06.09.2009
Комментарий удален
0
06.09.2009
спасибо хорошая моя! Я тоже скучаю. Только и успеваю что ленту друзей просмотреть, и то с телефона)
0
06.09.2009
Комментарий удален
0
06.09.2009

 image

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
06.09.2009

Ага заочно. Проблемы это мелочи жизни. Переживем ;)

0
06.09.2009
Фотофакт. Репортаж из женского тела.

Похожие записи