Дали попробовать Варе корочку хлеба. Она ее увидела, глаза вытаращила, руками ухватила и в рот, стала с аппетитом посасывать.
От огурца отказалась, лизнула и сильно поморщилась.
Попробовала сегодня яблоко - понравилось.
Почитала в инете инфо про прикорм, немного разобралась, а то каша в голове была. Решила начинать с овощей. Заведу тетрадку прикорма, сейчас продумываю как удобно в ней вести записи.