Войти

Педагогический прикорм

Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Кать а ты на каком сайте про прикорм читала,я тож хочу разобраться,а то в поликлиннике читала в комнате мамы и дитя информацию,что детей которые весят более 6 кг надо прикармливать, и если они едят в день более 900мл,тоже самое.

0
30.12.2008

Привет, с Новым годом и Рождеством тебя и твою семью.

Набрала в поисковике "Прикорм в 6 месяцев", вот, что заинтересовало:

http://www.ourbaby.ru/search.aspx?kw=%EF%F0%E8%EA%EE%F0%EC

http://www.2mm.ru/pitanie/335

 

0
06.01.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Спасибочки Катюш и тебя тоже с прошедшими праздниками.

0
06.01.2009
Варина первая ложка

Похожие записи