Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

26 марта

Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

поллитра?при последующем разогреве блюда витамины в нём теряются

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

полложечки чайной  А если не греть, давать холодным?

0
29.03.2009
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

лучше новое сварить,понимаю что мало и неудобно варить,но это временно объёмы скоро увеличатся

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Пока я варю, дочь начинает просить есть, от овощей отказывается и требует сисю.

0
30.03.2009
Варя уже месяц знакомится с новой едой 1 апреля

Похожие записи