Войти

Температура и прививка!

Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Ну, может, простыл, а может и ничего не значит. У вас не жарко дома? Это точно не прививка. БЦЖ нарывает периодически несколько месяцев. Это хорошо и правильно, ничего делать не надо и трогать ее тоже не надо).

0
14.03.2009

не понимаю я тогда из-за чего она может быть..

0
14.03.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Вообще, 37 - нормальная температура для малыша. Пока ничего критичного. Если будет подниматься - вызывайте скорую. Не пугайтесь только, просто они приедут, посмотрят, подскажут, у них работа такая))). Главное, что деть доволен и спокоен!

0
14.03.2009

Спасибо большое, будем ждать вечера.а там посмотрим ))

0
14.03.2009
Всех с началом весны!!! Назрел вопрос...

Похожие записи