Первая мысль появившееся у меня сегодня утром "ого!!!Уже?!"...
Ровно полгода назад, 23 января в 2:08 родился мой сынок..а сейчас с трудом вериться, что прошло столько времени...хотя воспоминания остались ну настолько свежими, что помню все до мелочей)))
А сейчас уже растет личнось...до безумия умный человечик, с офигенными глазками и чертовски привлекательной внешностью..
За 6 месяцев он научился:
- Ползать!
- Сидеть!
- Произносить разное сочитания гласных и согласных
- показывать характер..ой какой..ммм)))
Кушаем мы овощи, фруктики,пробуем все новое и новое!Скоро и попробуем мяССко!!)


Пасибооооо!!!:)))