Фу! Пазор мне! Мой ребенок уснул сегодня с мультиками (!!!!) ... ну не могу я его никак уложить спать...днем мы укладываемся по минут 40..и спим так же..а иногда бывает 1,5 ч. засыпаем и 20 минут спим..! С грудью нам не уснуть, с соской тоже, укачивать на руках 9 кило не возможно! Единственный кто может Антончика угомонить- это папа! Ему достаточно 10 минут,что бы ребенок спал..а я.... нуу не могу, не получается !!!!
А может я что-то не так делаю?
А как вы укладываете своих деток спать?
Уже очень устала от этого, но ничего не ролучается изменить 





