Войти

Спакойной ночи , малыш!

Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Катюша у меня постоянно такая история... укачиваю только на руках, даже кормлю стоя image Уже очень устала от этого, но ничего не ролучается изменить image

0
24.07.2009

А на руках укачиваеться? Мы та ржем как только начинаю его укачивать...он думает что я с ним играюсь..

0
24.07.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Да, только на руках и укачивается. Причем долго и с сопротивлениями. Пробовали дождаться, чтоб устала и на кровати между нами с мужем заснула - так баловалась долго, а потом закатила страшную истерику, пришлось укачивать.

0
24.07.2009

image вот и я незнаю как быть...

0
24.07.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Если придумаешь что-то напиши плииизimage

0
25.07.2009

Я сегодня пробовала просто положить в кроватку, дать соску ... каждый раз когда он начинал плакать, подходила - поглаживала его...или давала попить...но все равно ушло около часу на то что бы он уснул :(

0
25.07.2009
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

y nas po nastroeniya kogda na rykax,kogda v kolyaske ka4au ,i eshe ona lubit so mnoi v krovati spat' ya ee lojy poseredine nashei krovati sama s krau povora4ivau ee nabok k sebe licom derjy ee ry4ki svoimi rykami tak ona sama zasipaet,i o4en' bistro tttttt

0
24.07.2009

У нас это отдельная проблема - любовь к родительской кровати..! image

А вот насчет, держать ручки..надо будет попробовать! Спасибо:)))

0
24.07.2009
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

pojalysta nadeus' pomojet

0
24.07.2009

А как я на это надеюсь:)))

0
24.07.2009
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

imageimage

0
24.07.2009

А у нас сам укладывается, борствует пока сам не уснет. Вижу что все устал, несу в постель....но были и исключения, когда зубки или что то мешало, то тогда приходилось укачивать....

0
24.07.2009

Мы одно время тоже сами засыпали..а потом это очень быстро все прошло! А сейчас понятия не имею, как уложить его..:(

0
24.07.2009

Мож зубы лезут? Я помню круги наварачивала по комнате что бы укачать, или в каляску ложила и через порожик туда сюда..... И пела...как могла)

0
24.07.2009

ммм...это тоже может быть...верхние ждем..) ночью плохо спим, как только соска выпадает изорта, сразу же просыпается..хоть привязывай её:)))

0
25.07.2009

Думаю не может быть, а есть! Это зубы! Этот период нужно переждать. И найти свой способ засыпания, пускай это даже будут мультики!

0
25.07.2009

Я еще пеленаю. Без этого они скандалят по страшному. Запеленала ,сосочку "ин энд аут" и песенки,"ччччч" ...засыпают. Иногда сажаю в качельки. Засыпают.но при переноски в кровать просыпаются

0
26.07.2009

У нас большой протест против пеленания...ни в какую..только закручу его..всё..крик такой, что дай бог, не оглохнуть!

А вот про качельки заинтересовало...это которые как шизлонг?

0
26.07.2009

Вот они.image

 У каждой своя. У меня иногда есть время поесть неспша,посудку высыть...

Вещь нужная для всех деток,особенно для их мамочек))

image

0
26.07.2009

Классная штука:)))

и какие малявки милые ... красавицы!!!)))

эх, гдеж мы были раньше...мы уже катаемся в настоящих качельках..да не долго..минуток 10..не больше

0
26.07.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Мы сейчас в коляске,а до 5.5 месяцев только на руках а я на фитболе)))) вот так и засыпали

0
24.07.2009

а на фитболе как? качаясь что ли?)

0
24.07.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

ну я брала ребенка на руки садилась на фитбол и прыгала

0
24.07.2009

ну это наверняка легче ... а то я стоя укачивала одно время...было невыносимо!

0
24.07.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

самый легкий метод-укладываемся в кровать и сосем грудь.Можно на руках у мамы. И все. больше никак

0
25.07.2009

у нас и этот метод не проходит...:( Один раз днем , иногда, получаеться...а на ночь- никак..поест и все...играеться!

0
25.07.2009
ПолгодиЩЩа!!! ИВ или ГВ

Похожие записи