Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балашиха

Непонятно........

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Полтава

 у нас 37 с половиной была как то. но к вечеру спала. тоже непонятно. я ничего не стала давать. на след день повоторений не было.

0
28.06.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

 у нас 37,5 где то мерить не дал толком.....около 8 утра проснулся покакал жидковато,потом до 10 уснул,проснулся и снова покакал....вот и думай.....Вызвала врача посмотрим....

0
29.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Полтава

не, у нас с эти м делом все нормально было. а сегодня опять есть? может скушал что то из овощей? 

0
29.06.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Я грешу на кампот...землянику папа в субботе вез из деревни по жаре,потом я ее в холодильник,на след.в обед достала,а вечером уже варила кампот.Но я туда еще почти такую же клубнику...немного,но выбирала хорошую,и что оставалось,черешню и абрикосы засунула....может с него?

0
29.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Полтава

если варила ее, а не в таком виде давала, не должно быть. а что врач приходил, сказал что?

0
29.06.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

сказала горло слегка красное и шумы в сердце наслушала.....щас вроде температуры нет...но ночью под утро спал плохо плакал....зубы мне кажется........снизу нет,а вот сверху вроде чтото будет.

0
30.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Полтава

 выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!

0
30.06.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Спасибо!!!!!

0
30.06.2009
А вы ходили гулять с ребенком сегодня? Ремонт...

Похожие записи