Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

День рождения на озёрах

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Вы точно как команда! Все в одном цвете))) А Тим - капитан, судя по орпнжевой мацке лидера)))

0
05.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула


0
08.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Только что перечитала свой коммент, во хр...нь какую-то написала! А самое главное, что перед тем как отправить всегда перечитываю, чтобы типа все правильно было написано))) Перечитала))) А если бы не перечитала, что тогда написала бы... Страшно и подумать 

0
08.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

:) Главное я поняла :)

0
08.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

И это главное)))

0
08.07.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кать, у вас Тим умеет плавать???????? Или ты рядышком с ним всегда???

0
05.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Нет, не умеет пока. Или я рядом или муж. Одного, конечно, не оставляем. У нас есть нарукавники, но в этот раз берег прекрасный, песок. и Тим не захотел в воду, понравилось ковыряться у берега :))))

0
05.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

точно все в сине-голубой гамме:) Прикольно получилось:)

0
05.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

  Спасибо!

0
08.07.2013

хорошо сходили на пляж. что за трава такая пушистенькая?

0
05.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

подозреваю, что ковыль, но не точно.

0
08.07.2013
Наши выходные 22.06-23.06.2013 Коломна 6.07.2013 (часть 1)

Похожие записи