День рождения на озёрах
развлечения 2013Вчера были на дне рождении сына подруги. Дане исполнилось 6 лет. Устроили безалкогольный пикник прям на берегу прекрасного озера в 1,5 часах езды от нас.
Ну и традиционно немного фото, конечно же без обработки и в том порядке, который выбрал ББ :))))
Даня и Тима. Данил делает серьёзный вид, потому что он сегодня (по его словам) стал уже совсем взрослым :))) Тим дурачится во всю :))) Это мы уже уезжаем с озера.


Олежек. Двоюродный брат Дани.

Тимурик. Ага, мы как в Турции :))) С браслетами на руках. Вход платный.

Даня забыл, что он "стал взрослым" и всеми силами пытается завоевать кораблик и поплескаться с ним в воде :)))))
Грязи :)))) Почти лечебные :))))))))) Тим придумал себе развлечение.



Ну и наша дружная компания в полном составе, сфотканная с крыши машины наискось (забыла от штатива крепление). Слегка повернула, чтобы было вам удобнее на нас смотреть. 8 человек и +1 в животике у подруги :))) Мы как все сговорились, в сине-голубой гамме :))))

Спасибо!