Вдарилась я в лакоманьячество. Жаль, фотографировать меня не кому, многое остаётся за кадром. Вот сегодня, случайно, выдался день, когда муж сфотографировал по-быстренькому мой двухдневный маникюр:



Как ты умудряешься что-то делать по дому с такими ногтями? :) Никогда не понимала, как они людям не мешают... :)
так это коротышные мои ногти. Ты не видела ещё как я вышивала с нарощенными :))) Мне удобнее с ногтями, чем без них.
Видимо, мне этого никогда не понять. У меня если 3 мм отростают, я уже не могу даже посуду помыть нормально, обо всём остальном вообще молчу...
Вот-вот!!!!! Я свои даже не крашу!!!!! Пока все помоешь, постираешь и прочее...лака уже и не видно, как и пары ногтей))))))
хорошенький какой маникюр :)