Спасибо!!!
Подгузы Muumi
Спасибо!!!
Я использовала пачку - ну... как-то меня они не впечатлили. если в памперс и Мериес влага распределяется достаточно мягко, то Мууми грубоватые на мой взгляд, но это на МОЙ ВЗГЛЯД, в целом, показались не плохие.
Сейчас пользуемся Мериес, вообще довольны. Но и Памперс мне нравились, они и подешевле.
А мы другими пользовались, мне очень понравились многоразовые подгузники. Они как то получше для кожи малыша, у нас вот даже после ночного сна не вскакивало никаких пакостей на попе.
жесткие и плохо впитывают(((((((((((
У меня дома 4 вида сейчас.( пользовались все памперсы, хагессы, либеро, с зеленым чаем, забыла название, и мумми) Мне очень нравились меррис, которые были до 8 кг., сейчас купили до 11кг, но такое чувство, что они нам маловаты. Хотя из всех они лучшие, пользеумся пока ими.Самые мягкие и впитываемые. Хочу еще гуны попробывать.