Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Подгузы Muumi

Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Я использовала пачку - ну... как-то меня они не впечатлили. если в  памперс и Мериес влага распределяется  достаточно мягко, то Мууми грубоватые на мой взгляд, но это на МОЙ ВЗГЛЯД, в целом, показались не плохие.

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо за ответ! А какими пользуетесь? Мы как перешли на 4ку хаггисов, так они мне жутко разонравились, когда снимаешь подгуз - вечное ощущения мокроты....
0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Сейчас пользуемся Мериес, вообще довольны. Но и Памперс мне нравились, они и подешевле.

0
25.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А мы другими пользовались, мне очень понравились многоразовые подгузники. Они как то получше для кожи малыша, у нас вот даже после ночного сна не вскакивало никаких пакостей на попе.

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сосновый Бор

жесткие и плохо впитывают(((((((((((

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
А какими пользуетесь?
0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сосновый Бор

У меня дома 4 вида сейчас.( пользовались все памперсы, хагессы, либеро, с зеленым чаем, забыла название, и мумми) Мне очень нравились меррис, которые были до 8 кг., сейчас купили до 11кг, но такое чувство, что они нам маловаты. Хотя из всех они лучшие, пользеумся пока ими.Самые мягкие и впитываемые. Хочу еще гуны попробывать.

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
0
23.01.2012
Прогулки в мороз Ну как уложить тебя спать, солнышко

Похожие записи