Войти

что же такое ни месиков ни симптомов

Виктория
Доченька, 8 лет 7 месяцев Мытищи

С какого дня ты задержку оприделила и как?

0
15.06.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

У меня цикл ровный 32 дня, мес должны были прийти 4 числа...

0
15.06.2012
Виктория
Доченька, 8 лет 7 месяцев Мытищи

цикл вещь очень чуткая) его длина в основном зависит от 1фазы)))

а когда О была?

0
15.06.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Вот по поводу О не знаю((( Просто 32 это вообще самый максимальный цикл так от30

0
15.06.2012
Виктория
Доченька, 8 лет 7 месяцев Мытищи

жара тоже может влиять на цикл....

пусть все же это окажется ляля)))

0
15.06.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибки будем надеятся)))

0
15.06.2012
Без симптомов!? Девулечки по-моему это ОНО)

Похожие записи