Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 8 неделя Москва

Невнимательный?

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а не рано ли вы к ребенку с такими требованиями?

у нас вон во дворе пока машет всем только моя дочь - а все остальны детки уже годовасики и около того. и не машут потому что не хотят ))) а не потому что не могут ;)

в ладошки тоже детки любят хлопать для своего удовольствия

0
26.07.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Пока, так и делаю. Стараюсь не настаивать, чтоб обратной реакции не было. Будем продолжать в том же духе!

0
27.07.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

удачи!

а вообще скачок в этом деле обычно происходит после 9-10 месяцев :)

0
27.07.2008
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

не торопись,всё ещё покажет,продолжай в том же духе-делаешь всё правильно:)

0
26.07.2008
Дубль два. Ревность

Похожие записи