Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Глупый вопрос

Мама девочки (19 лет) Одесса

Катюня! Нужно обязательно поменять позу!!!

Т.е. ВСТАТЬ, походить - нельзя долго в одной позе сидеть!!!

Вставай 1 раз в час примерно, минут на 10!

Удачи!

"
0
26.06.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Да, я вот забываюсь, когда чувствую, что начинается процесс нехороший, только тогда начинаю ходить, или просто даже стоять у компа в позе ( Г ))))
0
26.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Спасибо Танюш, пойду местечко себе укромное найду...
0
26.06.2007
Болит животик Ох уж эти почки

Похожие записи