Войти
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Поход в зоопарк №2

Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Такие веселые! Молодцы!image

0
05.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Угу, клёво гульнули!!!!

0
05.04.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

У нас зоопарк..нечего смотреть..только мартышек))) Надоели уже)))

0
05.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Хи-хи, а че это вдруг? Французам зверюшек жалко?

0
05.04.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Которые в нашем городе...наверное..у них даже в китайском ресторане ушек свиных НЕТ..говорят едте в Париж((( Видимо там не жалко)))

0
05.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

а вы далеко от Парижа обитаете?

0
05.04.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Нет 130 км....но за ушками спеуиально не поедем))) Не близко для этого дела)))

0
05.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Гы-гыimage

0
05.04.2010

Вот молодцы! Выбрались!!!

Вероника такая красавица!!! только не пойму на кого больше похожа, на маму или папу :)?

0
05.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Копия папочка... Моего ничего нет..Эх..image

0
05.04.2010

И у меня так же :)))

0
05.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Ну эт хороший признак, говорят счастливые будут!! Дай Бог!!!

0
05.04.2010

И то правда :)

0
05.04.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

красотка ваша пуговичка!!! и вообще - вы все трое такие хорошие и кажетесь такими уже родными!!!imageimage 

0
05.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Согласна на все 100000%!!! Такое впечатление, что уже 300 лет знакомы и не разделяют сотни км!!

0
05.04.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

если вдруг окажетесь в Москве, обязательно заезжайте в гости!!! :)

0
05.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

А мы вас милости прсим в Киев!!!image

0
06.04.2010

На папку похожа красотень ваша)) Погода сегодня классная была! Молодцы, хорошо погуляли)

0
05.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Да уж, Светик, копия папочка, да и характером тоже, такая же вреднюлька!!image

0
05.04.2010

У нас у всех характеры - будь здоров!)))) так шо не надо))))

0
05.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Ну, тут ты права!! Хотя прикольней, что все хорошее в маму, все сложное в папу!!image

0
05.04.2010

у всех так))

0
05.04.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

о, молодцы что выбираетесь.хоть нам ехать 10 минут на машине до зоо-выберемся только к маю.всех животных снеж уже знает интересно как в живую-узнает ли(((( а вы кого-то узнавали?

да уж, шляпка у вас -шик!

0
06.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

ну зубры, бизоны, буйвалы и т.д. все оказались "мууу", все зебры, пони, лошади прживальского клацали язычком, слон не понравился ей чего-то. она привыкла что он у нее не большой и розовый)))

0
06.04.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

хо!классифицировала, молодец(((

ну, слон великоват видимо для восприятияimage

0
06.04.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

вы с мужем друг на друга похожи! и Вероничка взяла от вас по половинке)) забавно так) цветочек красивый (двигаешь продукцию в массу путем рекламирования наглядного)

надо нам тоже в зоопарк..заманчиво гуляете) пысы. у вас уже таааак тепло)

0
05.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

 

А мне кажется, что она копия муж и от меня ничего!!! Да уж Вероничка у меня ходячая реклама сейчас ))) Потеплело так резко, что сами прозрели, вчера было 18 градусов!!!

0
06.04.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ого как тепло! неее..на вас обоих похожа. по крайней мере по фоткам)

0
06.04.2010
Margosha
Таисия, 17 лет 1 месяцАгата, 14 лет 5 месяцев Бузулук

О, это в конце хорошая усталость, от впечатлений. Молодцы, прогулки очень сейчас кстати, мы тоже потихоньку вылазить начинаем. Доченька, мне кажется на мамочку похожа очень =)

0
06.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Пасибки. А вылазить со своих нор пора, а то засиделись зимой!!!

0
06.04.2010
Margosha
Таисия, 17 лет 1 месяцАгата, 14 лет 5 месяцев Бузулук

 Это точно, мы уж с соседкой ждем недождемся когда на лавочки вылезем с детками.

0
06.04.2010
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва

Какие вы молодцы! Супер вылазка! Вероничку сладкая такая! А вы с мужем прям как брат и сестра, блин так похожи))))

0
05.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Пасибки!!! А нам часто говарят, Викуль, что мы похожи, родственники наверно..image

0
06.04.2010
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва

image А ну признавайтесь!)))))))))

0
06.04.2010
Татьяна
Машенька, 17 лет 2 месяцаДашуля, 9 лет 10 месяцев Северск

Молодцы Катюш. У вас всегда совсемстные походы, дружная семья. Вероничке очень повезло с мамой и папой)image

0
05.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Спасибо, Танюш!! Это просто мы с мужем такие, никогда не сидим на месте, вечно нас куда-то тянет! Ну а сейчас и Вероничку тягаем с собой!

0
06.04.2010
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

здорово!!! очень хорошая прогулка получиласьimage

0
06.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

imageПасибки, Мариш!

0
07.04.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Здорово!!! Зоопарк-я так давно там не была!!! Фоточки хорошие такие....Шапочка у Веронички моднявая, а сама она такая кокеточка:)))

0
06.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Кокетка еще та, перед зеркалом ооочень любит крутится!!

0
06.04.2010

Хорошо погуляли!:) Доча сразу и на маму, и на папу похожа: на каких-то фотках на тебя похожа, а на каких-то на папу.

0
06.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Пасибки, может на фотках она и на меня чуть похожа, но в жизни копия папочка!!!

0
06.04.2010

Вот вы молодцы!!! Никушка такая забавная и большая уже! На папу оч. похожа!

0
06.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Да уж, папина копия!!

0
06.04.2010
Анна
Алиса, 17 лет 6 месяцев Москва

АААААААААЙ, какие красотушки-лапотушки!!!! Прелесть!! А шапочка - просто слов нет)))

0
06.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Пасибки, пасибки, пасибки!!!!image Ну а шапочки теперь будем все время носить, будет доця для мамы живой рекламой)))

0
06.04.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Какая Никуля красотка, с таким цветком шикарным!!! Не боялась зверей?
0
06.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Наоборот, каждый раз пыталась ее удержать, чтоб в вольер не залезла :)))

0
06.04.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

Классные фотки, мы тоже хотим в зоопарк

0
05.04.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

А я не люблю зоопарк, мне зверюшек жалко...Хожу только из-за Ники. Сейчас там еще грусновато..А вот когда малыши родятся и будет звериный детский садик в отдельном вольере и когда сельхоз двор откроют, вот тогда там для детишек прикольно!!

0
05.04.2010
Наблюдения!!! Буклетики и визитки

Похожие записи