Катя Киев Вероничкины зубки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Ухта А вы тоже вампирчиками были??? 0 03.11.2009 Ответить Катя Киев Ага!!!Сначала 2-ки вылезли!! Такой смешной вампирёныш был!!! Увас тоже так было? 0 04.11.2009 Ответить Евгения Ухта ой, я по цифрам не разбираюсь, ну у нас вопщем сначала нижние центральные вылезли, а потом уже верхние вампирские 0 04.11.2009 Ответить Катюша Москва да вы ими богаты =) 0 04.11.2009 Ответить Катя Киев Уже сегодня верхний 1-й вылез!!!Так что теперь 6!!!! 0 04.11.2009 Ответить Анюта Коломна прикольно! 0 04.11.2009 Ответить Катя Киев Ага, маленький вампирёныш!! 0 04.11.2009 Ответить Опросик! Как мы пирамидку собирали.. Похожие записи Про зубки:)! Зубки или нет? 🤔 Про зубки Зубки! Зубки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027