Войти
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Как мы пирамидку собирали..

Умничка!!!

А слюнявчик вам в роддоме подарили?

0
03.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Ага!!! imageВам тоже такой дарили?? У нас когда зубы пошли, слюней стало стоооолько, что все слюнявки в ход пошли!! И "Наша Ряба" пригодилась!!image

0
03.11.2009

Ага, вместе с книжечкой и открыткой. Это вы в каком роддоме были?

 Мы тоже ходили со сюнявчиком, слюни текли ну очень сильно )

0
03.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

В 5-м на Севастопольской, а вы? Или вы не в Киеве появлялись?

0
03.11.2009

В Киеве, во 2, на Мостицкой )

0
04.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Довольна осалась? Хороший роддом?

0
04.11.2009

Ну...еслиб я знала с чем сравнивать))))))

А так...никому ничего не платили (типа по скорой) то все сделали гуд.

0
04.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

А у меня прям семейная традиция, все женщины в моей семье родились в 5-м!! Моя мама, я и Вероничка!

0
04.11.2009

Прикольно ))

0
04.11.2009

Умничка, лапуля у тебя!!! А я вот всё жду, ну когда же Арина начнёт серьёзно относиться к пирамидке, пока ни в какую :)))

0
03.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Пасибочки, Жень!imageУ нас тоже периодами, иногда с удовольствием собирает, иногда вообще ни в какую!!!Только к моему мобильнику интерес постоянный!!!image

0
03.11.2009

ну мобильник - это вне конкуренции!!! image 









image

0
03.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Это точно!! Ну разве что пульт может еще поконкурировать!!image

0
04.11.2009

ай молодец!! креативненько так, с фантазиейimage

0
03.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Ага!!Она у меня вообще не любит по стандартам поступать! Такая неординарная барышня!!image

0
03.11.2009

правильно... ординарность- это скучно)))

0
04.11.2009
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

ну вооще супер!

красатуличка моя уже всё сама умеет,молодчинка.image

0
04.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Пасибочки, Катюш!!!image Растут наши детки не по дням, а по часам!!! Каждый день что-то новое!!

0
04.11.2009
Татьяна
Илья, 17 лет 4 месяцаСтепан, 9 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

У нас точ такая же.  Но пока сын только верхнюю детальку изгрызает постоянно. Давно ребенок сам пытается собирать пирамидку? А то я от своего все жду...

0
03.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Попытки начались где-то с 8-9 месяцев, но не получалось надеть...Только грызть!!!! Сейчас уже пару колечек может одеть, но только большого размера и не подряд, естественно!!

0
03.11.2009
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Такая она сладенькая!!! Умничка!

0
04.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Пасибочки, Анют!!!image Сама еле сдерживаюсь, чтоб не съесть!!image

0
04.11.2009
Вероничкины зубки Мои самые любимые!!!!!!!!!!!

Похожие записи