Вот так Никуся собирает пирамидку.


Верхушечку пока одень не можем..

Но нашли ей приминение

Вот так Никуся собирает пирамидку.


Верхушечку пока одень не можем..

Но нашли ей приминение

Ага!!!
Вам тоже такой дарили?? У нас когда зубы пошли, слюней стало стоооолько, что все слюнявки в ход пошли!! И "Наша Ряба" пригодилась!!
Ага, вместе с книжечкой и открыткой. Это вы в каком роддоме были?
Мы тоже ходили со сюнявчиком, слюни текли ну очень сильно )
Ну...еслиб я знала с чем сравнивать))))))
А так...никому ничего не платили (типа по скорой) то все сделали гуд.
А у меня прям семейная традиция, все женщины в моей семье родились в 5-м!! Моя мама, я и Вероничка!
Умничка, лапуля у тебя!!! А я вот всё жду, ну когда же Арина начнёт серьёзно относиться к пирамидке, пока ни в какую :)))
Пасибочки, Жень!
У нас тоже периодами, иногда с удовольствием собирает, иногда вообще ни в какую!!!Только к моему мобильнику интерес постоянный!!!
Ага!!Она у меня вообще не любит по стандартам поступать! Такая неординарная барышня!!
Пасибочки, Катюш!!!
Растут наши детки не по дням, а по часам!!! Каждый день что-то новое!!
У нас точ такая же. Но пока сын только верхнюю детальку изгрызает постоянно. Давно ребенок сам пытается собирать пирамидку? А то я от своего все жду...
Попытки начались где-то с 8-9 месяцев, но не получалось надеть...Только грызть!!!! Сейчас уже пару колечек может одеть, но только большого размера и не подряд, естественно!!