Войти
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Покупочка!

Поздравляем с покупочкой!!! Это тебе просто повезло, что Вероника спокойно сидит в манеже, у меня Арина сразу бы истерику закатилаimage Вижу пишешь, что до этого в кроватке игрались, а на пол ты её ещё не пускаешь? У меня Арина только пол и признает, ни в кроватке ни в стульчике больше 20 минут не просидитimage

0
04.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Ну 20 минут это тоже оооочень хороший результат!!!! На пол конечно же сажу и она ползает, но на полу без своего внимания оставить не могу. Например, стала мясо разделывать, а она шухлядочки открыла и давай оттуда все доставать и жевать, пока рыки вымоешь, пока то се, она уже кучу дел натворит!! И может уползать от меня, что сделать на получается...А так посадил в манеж и душа спокойно, можно успеть и поесть приготовить!! У меня тоже может и порыдать, но у меня Спартанское воспиание, если просит, то возьму с манежика, если требует, то на меня это не действует! Вот такая я мать садюга!image

0
05.11.2009

Как бы мне бы тоже так научиться капризы игнорироватьimage

0
05.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Ой, я с 1-го месяца начала с этим боротьсяimage Сейчас муж и бабушки-дедушки балуют, а я перевоспитываю! Тяжело, но а что поделаешь...

0
05.11.2009

А ты просто внимания на Веронику не обращаешь, когда ноет? Или как вапще??? У меня просто Арина по квартире целыми днями за мной везде ползает, в ноги вцепится и висит, я прям не знаю, так боюсь наступить на неё ненароком, иногда уже надоест крикну на неё, она сразу вплачь, и вот так всё время чуть что, сразу слёзы крокодильиimage

0
05.11.2009

У нас тоже САМ был, точнее есть еще, но уже спрятан. Он реально здоровенный )))))

0
04.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Ага!! Мы его в гостинной поставили, там места мноооого!!!

0
04.11.2009

У нас везде много места ))))) Но стоял в зале

0
04.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Классно вам!! У нас в детской не очень много места..image

0
04.11.2009

У детская не очень большая.

0
04.11.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Катюш, а как у тебя девочка в плане самостоятельности? Я имею ввиду, можно ли ее одну оставить в этом манеже и уйти в другую комнату, так, чтобы она не закричала? Я тоже хочу манеж, но боюсь, что зря купим. Моя Маша и секунды одна не может, срау в крик.

0
04.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Если, Катюш, я уйду не у нее на глазах, то может и часами сама играть, а если ничем не отвлекла или завлекла, то может и в ор!!!imageУ меня настолько руки развязались с манежем, раньше в кроватке оставляла, но хоть и есть защита, но она все таки деревянная и может ударится, плюс я стараюсь приучать, что кроватка это для сна и все! Если сомневаешься, возьми в прокат на месяц, если понравится Доце, тогда и купишь!

0
04.11.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да, можно попробовать в прокат. спасибо.

0
05.11.2009

если не секрет дорогой?

Прикольный))))

0
04.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Мы нашли за 820 грн, а цена колеблится от 750 до 1200 грн.

0
04.11.2009

спасибо)))

0
04.11.2009
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

с покупочкой вас.главное Вероничке нравиться =)

0
04.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Спасибочки, Катюшкин!! А маме как нравится, что Доче нравится!!! Мммм...Есть теперь больше свободных минуток!!!

0
04.11.2009
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

это точно,мы правда не признали манеж,но могу представить как он спасает

 

0
04.11.2009
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

поздравляем с покупочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Пасибочки, Анютка!!image

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
04.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

У нас тоже грызет, но там такой плотный материал, неужели его возможно прогрызть???image

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
04.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

У нас плотный, наверно и я своими 32 зубами не прокушу, а она своими 6-ю точно врядли!image

0
04.11.2009
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

Здорово!с покупочкой вас!

0
04.11.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Пасибочки, Ириш!image

0
04.11.2009
Мои самые любимые!!!!!!!!!!! Ох, уж эти нежности...

Похожие записи