Недавно писала, что решила учавствовать в конкурсе красоты. 1-й этап прошел, я проиграла
Но еще 3 этапа впереди, и (пока
!!!) в одном этапе лидирую!! Надеюсь хоть где-нибудь повезет )) Время еще есть аж до 5-го декабря!!!
4-й этап(Карапузики)
Недавно писала, что решила учавствовать в конкурсе красоты. 1-й этап прошел, я проиграла
Но еще 3 этапа впереди, и (пока
!!!) в одном этапе лидирую!! Надеюсь хоть где-нибудь повезет )) Время еще есть аж до 5-го декабря!!!
4-й этап(Карапузики)
Милая, проголосовала за тебя во втором этапе - рассказ очень красивый!!! И в третьем этапе, незадумываясь тоже за тебя - ты просто супермегасексивумен, действительно восхитительно вышла, фото просто великолепное и самое лучшее из всех!!! Вот тока в четвёртом этапе проголосовала за девочку в зелёном платишке, прости милая, но уж очень мне её наряд понравился А Вероничку я всё равно люблю больше!!!
Спасибо милая за комплименты!!!! В 4-м я сама за Катюшкину Вероничку проголосавала!! Я тоже от нее без ума!!!
А за твою честность и справедливость ЛЮ тя еще больше!!!!

сейчас проголосую, чтобы красотк выиграла конкурс)
Нигде агитации нет!! Ни слова просьбы о том, что проголосуйте за меня, не так ли? Просто конкурс у тебя в дневнике и многие мои друзья даже не в курсе, вот и продублировала к себе!!