Войти
Мама девочки (11 месяцев) Киев

В 1-м этапе проиграла :)))

Мама девочки (17 лет) Ухта

Милая, проголосовала за тебя во втором этапе - рассказ очень красивый!!!image И в третьем этапе, незадумываясь тоже за тебя - ты просто супермегасексивумен, действительно восхитительно вышла, фото просто великолепное и самое лучшее из всех!!!  image Вот тока в четвёртом этапе проголосовала за девочку в зелёном платишке, прости милая, но уж очень мне её наряд понравился  image А Вероничку я всё равно люблю больше!!! image

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо милая за комплименты!!!! В 4-м я сама за Катюшкину Вероничку проголосавала!! Я тоже от нее без ума!!!image А за твою честность и справедливость ЛЮ тя еще больше!!!!imageimage

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск

сейчас проголосую, чтобы красотк выиграла конкурс)

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Пасибочки, дорогая!!!Прииияяяятнооо!!!imageimageimage

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

идёт агитация? =)

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Нигде агитации нет!! Ни слова просьбы о том, что проголосуйте за меня, не так ли? Просто конкурс у тебя в дневнике и многие мои друзья даже не в курсе, вот и продублировала к себе!!image

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

удачи.

0
04.12.2009

Усё! Шеф! )))))

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

imageimageimage

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

везде проголосовала за тебя))

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Пасибочки большущее!!!imageimageimage

0
03.12.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Пасибки, Юльчик, большое!!!image

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Секси....

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Да ладно....Я аж засмущалась...image

0
04.12.2009
Тряхнула стариной!!! Поздравляем Катюшек!!!

Похожие записи