...или 1 год и 2 месяца исполнилось сегодня моему сладусику, моей озорной девченке, любимой доченьке Вероничке!! Не буду долго описывать, что мы за этот месяц научились, скажу лишь одно - за этот месяц был оооочень большой рывок в развитии!! Пусть растет моя любимая дочурка такой же жизнерадостной, веселой, шаловливой и все плохое ее обходит стороной!! Мы любим тебя, Никуся!!

427 дня...
папа с бантиком прелесть:)) Поздравляю! еще на один месяц стала старше! рывок в развитии это супер!
0
17.02.2010
Ответить
Поздравляем!!! Такие они с папкой прикольные!
Катюш вы с мужем чем-то похожи:)))
0
17.02.2010
Ответить
)))
Чудесница она у тебя! :) Поцелуй красавицу в яблочные щечки и пожелай ей от меня крепкого здоровья!
0
17.02.2010
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ! А волосики-то у вас уже длиннющие какие! Красотулька!!!
0
17.02.2010
Ответить
Спасибочки!!
Еще и кудрявятся!!!Это в папу такие волосы, у меня "две сопли в три ряда"
0
18.02.2010
Ответить
Наши поздравления! Чтоб росла здоровой! Радовала родителей!:):):)
0
17.02.2010
Ответить
Поздравляю Вероничку! А папа - вне конекуренции, забавная фотка:)))
0
17.02.2010
Ответить
Такая красивая!!! Растите здоровенькими и счастливыми))) Чмоки-чмоки)))
0
17.02.2010
Ответить
Наши поздравления! Чтоб росла здоровой! Радовала родителей!:):):)
0
17.02.2010
Ответить






Папе передам!



Да уж, папа у нас любит че-то отмочить!
