Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Готовимся в модели!!!

А вы с мужем высокие ж?

Ну 7 см за месяц это круто! А точно?

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Вроде не ошиблись, несколько раз перемеривали.. Ну мы с мужем, даж не знаю, наверно высокие. Я 1 м 74 см, муж 1 м 83 см.

0
19.02.2010

Высокие ))

А до этого в поликлиннике мерялись всегда? Или дома?

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Дома. Мы в поликлинику не ходим, нет смысла  - врач ваще ноль полный!!!

0
19.02.2010

Тоже самое )))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
оооооо, круто! Катюнь, а может ошибка? чет так Хоп и 7 см сразу?
0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Да вроде нет, несколько раз перемеривали..Да и по ожежде смотрю во всех платьях стало попу видно.image Да и не совсем за месяц, ближе за полтора...

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

хик....выросла девочка. Красота. и моя как грибок растет. Хоп,хоп и вытягивается. Больше не пухленькая как раньше, ножки выпрямились, и ваще, ходит такая взрослая...

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Тоже самое, раньше были пухлики, на немецких пупсов похожие, а сейчас такая уже длинноногая и взрослющая!!Молодцы девченки!!!image

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

7 см!!! Ого! А может напутали что-то? Скачок роста:)

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Да вроде не напутали...Правда чуть больше месяца - месяц и почти 2 недели.

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

значит точно скачок роста. ты же еще писала, что у нее скачок в развитии был, ну вот все это вместе и совпало)

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Да уж, удивила во всем нас Вероничка!!

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

здорово... высокие девочки- это замечательно...

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Главное, чтоб мужчины тоже попадались высокие, а то будут итальянской парочкой!!

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

попадутся обязательно))

0
19.02.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Это здовро, но ни о чем не говорит, я в детском саду была рослая, с 7 до 12 лет была средненькая, а в 12 лет очень вытянулась и до 14 очень бурно росла. Но баскетболисткой не стала остановившись на 173 см. :-)))

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Я тоже всю жизнь "впереди планеты всей" было. Сейчас 1 м 74 см.

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

может не правильно померили?нас в больнице всегда не правильно меряют.

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Мы сами меряем у мужа родителей на обоях. Вроде всегда одинаково!

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

я всегда завидовала тем, кто на физре первыми стояли)))))))

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

А я нет, потому что сама 1-й стояла.image

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Ничего себе! А какой рост сейчас?

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

80 см, ну +/- 1 см

0
19.02.2010
427 дня... Дела житейские..

Похожие записи