Вероника за месяц выросла на 7 см!!!!!
Если так дальше будем продолжать, то на физ-ре точно впереди ширенги бум стоять!!!
Готовимся в модели!!!
А вы с мужем высокие ж?
Ну 7 см за месяц это круто! А точно?
Вроде не ошиблись, несколько раз перемеривали.. Ну мы с мужем, даж не знаю, наверно высокие. Я 1 м 74 см, муж 1 м 83 см.
Высокие ))
А до этого в поликлиннике мерялись всегда? Или дома?
Дома. Мы в поликлинику не ходим, нет смысла - врач ваще ноль полный!!!
Да вроде нет, несколько раз перемеривали..Да и по ожежде смотрю во всех платьях стало попу видно.
Да и не совсем за месяц, ближе за полтора...
хик....выросла девочка. Красота. и моя как грибок растет. Хоп,хоп и вытягивается. Больше не пухленькая как раньше, ножки выпрямились, и ваще, ходит такая взрослая...
Тоже самое, раньше были пухлики, на немецких пупсов похожие, а сейчас такая уже длинноногая и взрослющая!!Молодцы девченки!!!
7 см!!! Ого! А может напутали что-то? Скачок роста:)
Да вроде не напутали...Правда чуть больше месяца - месяц и почти 2 недели.
здорово... высокие девочки- это замечательно...
Главное, чтоб мужчины тоже попадались высокие, а то будут итальянской парочкой!!
Это здовро, но ни о чем не говорит, я в детском саду была рослая, с 7 до 12 лет была средненькая, а в 12 лет очень вытянулась и до 14 очень бурно росла. Но баскетболисткой не стала остановившись на 173 см. :-)))
Я тоже всю жизнь "впереди планеты всей" было. Сейчас 1 м 74 см.
может не правильно померили?нас в больнице всегда не правильно меряют.
Мы сами меряем у мужа родителей на обоях. Вроде всегда одинаково!
я всегда завидовала тем, кто на физре первыми стояли)))))))