Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 9 месяцев) Кузнецк

9 месяцев

Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Орел

Вы покрупнее нас.Мы сегодня поедим на рост-вес. Но приблизительно 7,5-8 кг, худенькие. Растите, не болейте! У нас тоже холодные полы, одеваем штанцы, сандалии и вперед.

0
10.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк

спасибо! уже подпростыл из-за долгого гуляния по полу, теперь вот редко пускаю - и тоже в теплых штанах, шерстяных носках, кофточке )))

0
10.12.2011
Сына в пятнышку, или здравствуй розеола 10 месяцев младшенького - итоги на память

Похожие записи