К нам крадеться настоящая вессна,вчера на улице было днем +15,так классно гуляли с малым 2 раза в общем 4 часа,ребенок не хотел уходить с улицы,мы скинули с себя пуховики и шубы,хорошо то как!!!
Сынуля бедняжка каждый раз с криками "Дулять" уходил домой и горько плакал,почему мы уходим...
Снег лежит только в некоторых местах- ито в сугробах-после уборки. Когда мы вышли после 3х дневной отсидки дома(лил дождь),сынуля проконстатировал,что снега больше нет. Так прикольно вышел и ходит возмущаеться "МА,ма???,МА???" я спрашиваю,что ты потерял??? " Хэнь!!!!"-это по нашему снег)))))
Так что мы встречаем вессну!!!!!!!!!!!!!
Жаль фотик не взяла,ничего скоро выложу солнечные фотки ,подразню вас солнышком.