Войти

Хорошее настроение!!!

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я за неделю до ходила постригатся после было реально не до этого....Добралась и то силком вынудила себя когда уже стали сильно выпадать...Так что сходи постригись сейчас..Приметы про то что нельзя стричся всё это бред,и стриглась и красилась.

0
11.05.2008

Я тоже стриглась! последний раз правда в середине января. Сейчас хочется постричься, но у меня уже 40я неделя заканчивается, боюсь воды отойдут в парикмахерской - не удобно будет

0
11.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Да ладно,неудобно спать на потолке)))Иди и стригись,потом будет не до этоо как минимум месяцев до 6)))

0
11.05.2008
А мы все ждем

Похожие записи