Сегодня все-таки решилась и покрасила волосы оттеночным шампунем. Хотела после родов постричься и покраситься, но уже нет больше сил терпеть. Настроение сразу поднялось!!!
К тому же на улице весна и так хочется быть яркой и красивой! И еще хорошая новость: муж сказал, что ему приснилось, что сегодня ночью я рожу. Кто знает, может сон вещий!!!
Желаю всем отличного весеннего настроения!!!! И кому пора – легких родов!!!