Сегодня нашла в аптечке домашней настойку женьшеня! Пахнет вкусно, капнула в чай капель 5 или 6 и.....О ЧУДО.....через несколько минут перестало тошнить, а такого со мной не случалось уже недели 2-3! вот она панацея!
Сегодня нашла в аптечке домашней настойку женьшеня! Пахнет вкусно, капнула в чай капель 5 или 6 и.....О ЧУДО.....через несколько минут перестало тошнить, а такого со мной не случалось уже недели 2-3! вот она панацея!