а вы стрижётесь во время беременности?????

Я не стригусь муж против единственное что он мне запрещает, и пить алкоголь, даже три глотка пива. Волосы длинные у меня стали сразу пойду в парихмахерскую как оттянусь. Мечтаю об этом.
02.08.2008
Я отращивала волосы, 2 года не трогала, а во время беременности мне приспичило подстричься!!  А в приметы не верю категорически!!!!!!!!!  Считаю это таким тупизмом!!!
01.08.2008
Ну, зачем так радикально. Почему сразу "перестают следить". Я как раз решила воспользоваться беременностью, чтобы отрастить волосы. А то всё никак не удавалось. Да и растут они сейчас на редкость хорошо. Видимо витаминчики своё дело делают.
01.08.2008
Я почему-то не решаюсь,хотя ни в какие забобоны не верю. Думаю если веришь в ето - оно и сбудется, а так - вряд ли...У меня за беременность волосы отросли до пояса (были до плеч), но стричься я не иду. Не потому что говорят "нельзя", а просто самой не тянет стричься,хотя иногда из-за жары так не хорошо((( Не знаю,наверно моему масику нравиться мама с длинными волосами))))Ты к себе прислушайся)))
01.08.2008
нет, ходим лохудрами
01.08.2008
Я вот неделю назад покрасилась и подстриглась скоро рожать и времени не будет потом, а так всю беременность не красилась и не стриглась кроме перед свадьбой на 4 месяце а это все суеверия
01.08.2008
Я с 3 месяца стригусь и крашусь:))
01.08.2008
Я загорелая как негр, несмотря на то, что загорать нельзя :) Вроде-бы пока тьфу-тьфу пятен пиментных нет. Ногти на руках делаю с картинками бесконтактным принтерным методом. На ногах- приношу мастеру свой бацилол в банке :) Единственное что волосы не стригу-  это засада... Но они у меня длинные и без покраски. Зато отрасли. И масочки делаю для кончиков волос. Из роддома-сразу в парикмахерскую!!! А по поводу ухода за телом- это вообще отдельная песня. Я раньше 1 раз в год пользовалась кремом увлажняющим. А теперь - Vichy anti-stretch mark, масло веледовское и джонсон беби. В декрете времени навалом. Можно мазаться хоть каждые 2 часа :)
01.08.2008
нашла чем гордится.. дело то не в пигментных пятнах...
01.08.2008
Я не поняла твой комментарий. Я не хожу в солярий, загар естественный. Если ты не в курсе- во время инсоляции в коже вырабатывается витамин D, который необходим для профилактики рахита у ребенка. А хлоазма (пигментные  пятна беременных)-единственное, из-за чего нельзя находиться на солнце. Ну и еще естественно сильно не перегреваться,т.к. у ребенка еще не сформированы теплообменные процессы. Или ты боишься морщин ранних? Не пойму твоей язвительности. По моему загар очень эстетичен внешне.
01.08.2008
Я сегодня собираюсь, у меня каре короткое и его надо периодически подравнивать, особенно челку... а то как лохушка, все в глаза лезет( 3й раз пойду за беременность и чувствую-будут косые взгляды)...
01.08.2008
Как ни странно, но у меня возникло несгибаемое желание, во что бы то ни стало выглядеть во время беременности не только не менее привлекательно, но и убедить всех, что я нахожусь в отличной форме. И это вопреки токсикозу и жуткой утомляемости.Косметика и босоножки на коблуках, улыбка на лице, только положительные эмоции, бодрая походка.До парикмахерской не доползла. Во-первых, вдруг захотелось отрастить волосы к послеродовому периоду и там смастерить что-нибудь эдакое. Во-вторых, красить волосы все равно особо не рекомендуется.Как альтернатива: домашняя стрижка челки и смешные прически с отросшими волосами. Например, вы пробовали в своем возрасте "два хвостика"?
01.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
роды.... Ой!!!!