как называется сообщество людей,семей,которые осознанно,принципиально не хотят детей....
о!спасибо!не...я не собралась туда....гыгыгы))))
просто,тут,разовор зашёл....запамятала)
0
09.05.2009
Ответить
Я вот не знаю, чего некоторым малявочек не хочется? Это ж такое счастье!!!!!
0
09.05.2009
Ответить
Чайлдфри по моему.

Ждём аиста!)))